Строительство из пескоцементных стеновых блоков

20 мая, 2016

Если Вы являетесь счастливым обладателем дачного участка, или даже участка под индивидуальное жилищное строительство, то практически наверняка решили построить на нем садовый домик, большую дачу или коттедж, а может и вовсе полномасштабный капитальный жилой дом.

Незаменимым материалом для возведения несущих конструкций в таком случае для Ваших целей станут стеновые блоки, которые используют при возведении дачных домиков, коттеджей, частных домов или даже гаражей и бань. Также они используются и в многоэтажном строительстве. Данный строительный материал обладает целым рядом отличительных свойств и особенностей, которые делают его идеальным вариантом для возведения построек: износостойкость и высокая прочность, а также малый удельный вес блоков дает относительно небольшую нагрузку на любой тип фундамента.

С помощью блоков можно возвести любую постройку не только быстро, но и просто, с использованием совсем небольшого перечня строительной техники. А пустотелые и полнотелые блоки смогут обеспечить различный уровень теплопроводности и шумоизоляции в зависимости от требуемого типа помещения и его характеристик.

Купить пескоцементные стеновые блоки Вы сможете в компании «Интертех», мы являемся производителем блоков данного вида, поэтому можем обеспечить нужные объемы поставок, привлекательную цену и отличное качество всей продукции!