Дорожки из цветного щебня

14 июня, 2016

Дорожку на дачном участке или придомовой территории можно изготовить из самого различного материала, начиная от стандартных обыкновенных асфальтированных или бетонированных вариантов до самых ярких и неординарных. Для того, чтобы получить необычную дорожку, удивить гостей да и просто добавить красок в ландшафт участка или придомовой территории для ее изготовления используйте цветной щебень.

С его помощью можно не просто сделать однотонную тропинку, а самый настоящий шедевр, узоры, сложные рисунки - можно создать все, что Вы пожелаете, нужно лишь немного времени, терпения и необходимый материал, который всегда можно приобрести в нашей компании «Интертех». Только подумайте, все свои идеи можно воплотить в дорожке из цветного щебня на дачном участке!

Вариантов рисунка или узора может быть много, но также дорожка может быть и одноцветная. Такой вариант подойдет, если у Вас недостаточно времени на что-то более сложное, а добавить красок в окружающее пространство хочется.

Цветов щебня предостаточно, основным и самым популярными для дорожек является красный гранитный щебень, а также серый мраморный щебень. Именно эти цвета используются чаще всего в монотонном исполнении.