Щебень для ритуальных услуг

15 июня, 2016

Увы, но облагораживание территории не всегда является позитивным и радостным событием, но и печальным, траурным, но, не смотря на это не менее необходимым. Речь идет о благоустройстве территории мест захоронения с помощью цветного щебня.

Для того, чтобы место захоронения привести в должный порядок, многие помимо стандартной ограды, возведения памятника и посадки цветов делают укладку щебня. Этот способ позволяет избавиться от зарастания травой, а также избавляет от луж после дождя, выступая в качестве дренажа.

Что касается выбора цветов, то обычно щебень для благоустройства места захоронения выбирают не яркий, одного или двух разных цветов. А помимо самой укладки в отсутствии ограждений стоит возвести небольшой бордюр или купить бордюрную ленту для этих целей. Данное ограждение будет препятствовать рассыпанию щебня в разные стороны, благоустроенность сохранится очень долго без Вашего вмешательства.

Что касается необходимого объема щебня для ритуальных услуг, то все рассчитывается индивидуально в каждом отдельно взятом случае. Поэтому для того, чтобы произвести подсчеты – обратитесь к нашим специалистам.