Цветной щебень для детских площадок

20 июня, 2016

Детская площадка – это место, где требуется несколько основных моментов: здесь должно быть красиво, ярко, весело и безопасно для здоровья. Если Вы решили сделать в своем дворе место для детских игр, поставить качели, лесенки и прочие развлечения, то наверняка уже задумались над тем, какое покрытие можно сделать на таком месте.

Создать радужное настроение, добавить красок и веселья на такой площадке Вы сможете с помощью цветного щебня. Он отлично впишется в общую концепцию любой детской площадки, к тому же из него можно создать любые рисунки и узоры, которые будут радовать глаз не только детей, но и взрослых.

Что касается одного из главных критериев такой поверхности – безопасность и экологичность, то и здесь все в порядке, ведь при покраске щебня используются только натуральные материалы, а сам щебень соответствует всем нормам и требованиям, о чем свидетельствуют наши сертификаты.

Вариантов облагораживания территории с помощью щебня очень много, Вы сможете придумать свой индивидуальный дизайн или рисунок, реализовать один из наших вариантов, или просто украсить детскую площадку одним цветом щебня или миксом. Создавайте положительное настроение, привлекайте детей к посильному труду, и у Вас получится настоящее произведение искусства, которое Вы создали вместе!