Пример обустройства дорожки на даче

21 июня, 2016

Дорожка на дачном участке или придомовой территории не обязательно должна состоять из какого-то одного компонента. Одним из самых интересных и неординарных способов такого обустройства будет одновременное применение для укладки тротуарной плитки и цветного щебня.

Именно такой вариант мы и представляем Вам в качестве примера работы, здесь с помощью плитки выложено основное полотно дорожки, а оформлена она с помощью щебня вокруг элементов и по бокам. Так Вы сможете одновременно и сделать отличный неординарный дизайн и немного сэкономить. Плитка и щебень взяты разных оттенков одного цвета.

Как видите, получилось очень симпатично, такая дорожка не только выглядит превосходно, но и не заливается даже во время дождя, поскольку щебень служит естественным дренажом. Яркая расцветка, которую мы выбрал для осуществления данной работы, может быть практически любой, от самой нейтральной до яркой и насыщенной.

Все необходимое для реализации подобного проекта у Вас на участке или придомовой территории есть на нашем складе в Сергиевом Посаде в наличии, возможна доставка, оговаривающаяся отдельно в пределах Москвы и Подмосковья. Обращайтесь, мы поможем делать красивые дела!