Декоративная крошка для благоустройства города

22 июня, 2016

Человеку свойственно преображать пространство вокруг себя с учетом своих нужд и потребностей, а также для эстетического удовольствия. Сегодня эту нелегкую долю по благоустройству города взяли на себя коммунальные службы, службы по озеленению и уборке города.

Все мы замечаем, как Москва и многие областные города, такие, как например, Сергиев Посад или Мытищи преображаются весной или с наступлением крупных праздников. Повсюду происходит уборка, белят бордюры, создают цветники, и разбивают клумбы. Именно для таких работ любой службе и необходима цветная декоративная крошка, щебень для преобразования ландшафта. С его помощью облагораживают клумбы, делают узоры вдоль дорог и трасс, засыпают площадки скверов и парков.

Закупить такое большое количество цветного щебня можно только у надежного производителя напрямую, такого, как компания «Интертех». Наше производство находится недалеко от города Сергиев Посад, а доставку продукции можно обговорить, и согласовать отдельно, она осуществляется по территории Москвы и Подмосковья. Для крупных и постоянных клиентов предусмотрены особые специальные условия, а наши специалисты готовы не только принять звонок, но и помочь с подбором цвета щебня, принять индивидуальные заказы.