Обустройство городских скверов

13 июля, 2016

Скверы в городе являются тем самым уголком природы в бетонных джунглях, где можно отдохнуть, расслабиться, почитать или даже посидеть в Интернете, но на свежем воздухе. Для всех горожан это возможность морального отдыха в свободные минуты быстрого ритма жизни и здесь всегда жизнь бьет ключом.

Благоустройство скверов – это очень важный и ответственный момент, ведь именно на этом этапе и закладывается будущий проект, который будет радовать глаз всех отдыхающих. Для того, чтобы сделать дорожки необходимо уложить тротуарную плитку, которая будет основой пешеходных зон. Для того, чтобы уложить такое большое количество плитки требуется услуга профессиональных укладчиков, поэтому рекомендуем при благоустройстве скверов обращаться к специалистам.

Помимо дорожек необходимо задуматься, что будет являться украшением сквера, поэтому второй элемент для благоустройства – это клумбы. Клумбы в скверах бывают разные, но так или иначе для их отсыпки и придания яркости используйте цветной щебень. С помощью него можно даже сделать клумбу вовсе без растений, отсыпать им рисунки и узоры.

Все необходимые материалы для благоустройства скверов лучше всего покупать от производителя напрямую, именно это обеспечит низкие цены и отличное качество. В качестве поставщика всегда готова выступить компания «Интертех», мы осуществляем производство и продажу всех необходимых материалов для благоустройства города и придомовых территорий. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам необходимо, отдельно оговорить доставку и предоставить профессионалов для осуществления работ по обустройству.