Благоустройство парков и обустройство парковых зон

14 июля, 2016

Парки и парковые зоны созданы для отдыха и досуга горожан. Это место прогулок, досуга, свиданий, пикников и игр, поэтому эстетическая сторона любого парка не менее важна, чем его функциональность. Но как и любой другой объект они нуждаются как в начальном благоустройстве, так и в поддержании и обновлении их внешнего вида, чтобы продолжать радовать находящихся в нем людей. Как и с помощью чего производится обустройство парковых зон?

Первое, что необходимо для таких зон отдыха – это дорожки. Для того, чтобы сделать не просто долговечную, но и внешне привлекательную дорожку просто необходима тротуарная плитка. Она как раз подходит по всем критериям и требованиям, которые выдвигаются к покрытию данного назначения. А внешний вид такой дорожки можно с помощью плитки разных цветов создать абсолютно любой, например, рисунок или узор. Нужно заметить, что укладку плитки лучше всего доверить профессиональным бригадам, в таком случае она будет ровно и правильно уложена, а также сохранит свою функциональность на многие годы. Тем более, что особого ухода такая поверхность дорожек абсолютно не требует.

Что касается внешнего вида любого парка, то без клумб абсолютно не обойтись. Именно поэтому необходимо создать не просто обыкновенную клумбу, а цветную поверхность, которая обрамит собой растения, сможет сама стать готовой композицией при профессиональной укладке, а также останется ярким цветным пятном в парковой зоне даже зимой. Секретом такой клумбы является цветной щебень. Он может как дополнить растения, так и сам стать основной яркой частью любой клумбы. Укладку также стоит лучше доверить профессионалам в сфере ландшафтного дизайна.

Купить все необходимое для благоустройства парков и парковых зон лучше всего от производителя, ведь в таком случае Вы сможете быть уверены в высоком качестве и низкой цене продукции. Компания «Интертех» поможет справиться с данной задачей. Мы не просто являемся производителями данной продукции с огромным опытом, но и поможем организовать доставку и укладку приобретенной продукции. Обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (910) 435-4222 мы поможем в осуществлении красивых дел!