Цветной щебень для придомовых территорий

19 июля, 2016

Неважно, где Вы живете, в своем частном доме, или в многоквартирном, благоустройство придомовой территории чрезвычайно важно. Это самое частое и доступное место для отдыха рядом с домом, поэтому выглядеть оно должно на «отлично». Самое большое различие в благоустройстве придомовой территории – это тот факт, что территорию рядом со своим частным домом  Вы будете облагораживать сами, а вот в случае многоквартирного дома жильцы могут сделать это собственными силами или обратиться в управляющую компанию.

Для того, чтобы благоустроить придомовую территорию Вам понадобятся дорожки, по которым можно перемещаться, они могут быть красивые и функциональные одновременно. Такие дорожки можно выложить тротуарной плиткой, а поскольку она бывает разных цветов – можно придумать узор или рисунок и воплотить его в жизнь прямо в Вашем дворе.

При благоустройстве самой территории Вы сможете соорудить клумбы, которые можно либо отсыпать цветным щебнем, либо целиком сделать клумбу из него, такая конструкция останется радовать глаз даже в осеннее и весеннее время, когда растения уходят на зимовку, либо еще не проснулись весной.

Где купить материалы для обустройства придомовых территорий

Приобрести материалы для благоустройства придомовых территорий лучше всего от производителя, ведь в таком случае Вы выиграете в цене, и сможете не беспокоиться о качестве продукции. Компания «Интертех» в Сергиевом Посаде предлагает Вам именно такие условия и низкие цены, можно обговорить доставку не только в Москву, но и по всей области. А наши стандарты изготовления материалов для благоустройства обладают всеми необходимыми сертификатами соответствия. Звоните по номеру 8 (495) 972-8002 и наши специалисты помогут Вам сделать красивые дела!