Расходные материалы для ландшафтного дизайна

27 июля, 2016

Под ландшафтным дизайном сегодня понимают совокупность и общую картину участка для благоустройства, коим может являться двор, улица, парк, сквер или частная придомовая территория. Сам же ландшафтный дизайн весьма разнообразен, его осуществляют с помощью газонов, клумб, растений, искусственных водоемов, дорожек и камней. Все это нужно грамотно преобразовать в композицию так, чтобы в итоге получилась не только красивая, но и эргономичная, удобная территория.

Среди основных параметров построения плана ландшафтного дизайна особо выделяется цвет, который будет преобладать над остальными, его оттенки. Основой являются цветы и клумбы. Именно клумбы при благоустройстве и являются основными яркими пятнами в ландшафтном дизайне, поэтому их часто отсыпают цветным декоративным щебнем. Так же с его помощью засыпаются и довольно большие участки, на которых проектируются рисунки и узоры самых разных форм и размеров.

Что касается благоустройства дорожек, то как мы писали ранее делать их лучше всего из тротуарной плитки, которая красива, и долговечна. К тому же, если Вы не уверены в своих силах относительно укладки, ее Вы сможете заказать у наших специалистов под ключ.

Где купить расходные материалы для ландшафтного дизайна

Приобрести все, что необходимо для ландшафтных работ в Москве, Подмосковье и, в частности, в Сергиевом Посаде Вы сможете от производителя – компании «Интертех». Мы занимаемся не только продажей, но и доставкой, укладкой под ключ, а также мы рады будем предоставить профессиональные консультации по всему спектру нашей продукции. Звоните 8 (910) 435-4222 и закажите все в одном месте.